«О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения городского поселения «Карымское»

Администрация городского поселения «Карымское»

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  « 08 » апреля  2022 г                                                               № 133    

 

О проведении месячника по санитарной очистке и благоустройству территории городского поселения городского поселения «Карымское»

   

В целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и создания условий для организации благоустройства организации благоустройства городского поселения «Карымское», в соответствии с Федеральным законом от 30 марта 1999 года № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», «Правилами благоустройства и санитарного содержания территории городского поселения «Карымское», утвержденными решением Совета городского поселения «Карымское» от 22.12.2020 г № 47, во исполнение требований санитарных правил «Содержания территории населенных мест» СанПин 42-128-4690-88, Уставом городского поселения «Карымское»:

  1. Объявить весенний месячник по санитарной очистке и благоустройству территории  городского поселения «Карымское»  с 15 апреля 2022 года по 15 мая 2022 года.
  2. Утвердить состав комиссии по организации и проведению месячника по санитарной очистки и благоустройству территории городского поселения «Карымское» (приложение №1)
  3. Утвердить План мероприятий по проведению санитарной очистки и благоустройству территории городского поселения «Карымское» (приложение №2).
  4. Утвердить положение о проведении акции «Родному посёлку – чистое лицо» (приложение №3).
  5. Обязать руководителей предприятий, организаций, учреждений поселка Карымское всех форм собственности организовать работу по благоустройству, санитарной очистке и приведению в надлежащее состояние подведомственных территорий в соответствии с Планом мероприятий.
  6. Руководителям управляющих организаций, ТОС организовать и провести субботники по санитарной очистке и благоустройству придомовых территорий жилых домов.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

Глава администрации городского

поселения «Карымское»                                                  И.И. Мыльников

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!