Уважаемые жители!

Администрация городского поселения «Карымское» доводит до Вашего сведения, что Государственное казенное учреждение «Центр обслуживания, содержания и продаж казенного имущества Забайкальского края» (далее — Учреждение) исполняет полномочия Департамента государственного имущества и земельных отношений Забайкальского края в части приобретения жилых помещений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также для медицинских работников.
 
Параметры и количество жилых помещений установлены распоряжениями Правительства Забайкальского края 18 июля 2019 года № 255-р и от 03 июня 2019 года № 193-р.
Закупка жилых помещений осуществляется в соответствии с положениями и нормами Федерального закона от 05.04.2013 г. № 44-ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», посредством проведения электронного аукциона. Участие в электронном аукционе возможно самостоятельно или через представителя на основании доверенности, заверенной в соответствии с ГК РФ.
 
Подробную информацию Вы можете получить по телефону: +7 (3022) 217–919, или на сайте Учреждения: http://gku-centr.ru.
 
Администрация городского поселения «Карымское»
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!