Получить информацию об объекте недвижимости можно на портале Росреестра

Получить информацию об объекте недвижимости можно на портале Росреестра

 

Управление Росреестра по Забайкальскому краю информирует граждан, что для этого необходимо воспользоваться Интернет-сайтом Росреестра, расположенного по адресу: https://rosreestr.ru.

 

Портал предоставит необходимую информацию для получения государственной услуги, информацию о сроках исполнения и стоимости.

Одни из наиболее востребованных электронных сервисов Росреестра - получение сведений из единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), а также получение справочной информации по объектам недвижимости в режиме онлайн.

Сервис «Личный кабинет правообладателя» позволяет владельцу недвижимого имущества ознакомиться с информацией о принадлежащих ему объектах недвижимости в разных регионах России. Правообладатель может получить уведомления об изменениях характеристик объектов недвижимости, о регистрации наложения или прекращения арестов и обременений права, в том числе посредством смс-сообщений или получения письма на электронную почту.

При обращении к Интернет-порталу Росреестра вы сможете быстрее, проще и дешевле иных способов получить информацию о недвижимости.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!