Погашения задолженности по имущественным налогам: транспортному, земельному налогу и налогу на имущество на территории ГП «Карымское» за 2021 год

УВАЖАЕМЫЕ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ!

        Администрация городского поселения «Карымское» информирует граждан о необходимости погашения задолженности по имущественным налогам: транспортному, земельному налогу и налогу на имущество.

    Вся информация о налоговой задолженности физических лиц размещена на сайте Инспекции Федеральной налоговой службы по Забайкальскому краю и https://www.nalog.gov.ru/rn75/. Используя данный сервис можно не только проверить себя на наличие задолженности по транспортному, земельному налогам, налогу на имущество физических лиц, налогу на доходы физических лиц, но и распечатать квитанции на уплату налога и пени. Оплатить налоговые платежи по таким квитанциям можно в любом банке.

         Обращаем внимание граждан, выезжающих за пределы России, в том числе и в ближнее зарубежье. Для беспрепятственного пересечения границы, необходимо своевременно погасить долги по налогам (транспортному, имущественному, земельному).

    Призываем Вас быть добросовестными и ответственными налогоплательщиками и своевременно исполнять обязанность по уплате налогов, установленных законодательством.

 

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!