Первые граждане и предприниматели прошли бесплатное обучение на экспресс-курсах электронных услуг забайкальского Росреестра

Первые граждане и предприниматели прошли бесплатное обучение на экспресс-курсах электронных услуг забайкальского Росреестра

 

В Управлении Росреестра по Забайкальскому краю предлагают всем желающим в рамках проекта «Экспресс-курсы электронных услуг» пройти бесплатное обучение пользованию электронными услугами Росреестра.

 

Обучение на экспресс-курсах по получению электронных услуг Росреестра уже прошли первые 5 граждан и 4 индивидуальных предпринимателя.

Экспресс-курсы проводятся в рамках месячников электронных услуг Росреестра, которые запланированы региональным Управлением ежеквартально.  

На теоретических и практических занятиях в течение 3 академических часов специалисты регионального Управления Росреестра и филиала Кадастровой палаты расскажут как быстро, безопасно и без лишних затрат можно воспользоваться электронными услугами Росреестра: зарегистрировать право собственности, поставить земельный участок на кадастровый учет или получить сведения из ЕГРН. Кроме того, на практических занятиях специалисты проведут мастер-классы.

Записаться на бесплатные курсы можно, подав заранее заявку на электронную почту: pressa@zabfrs.ru, или позвонив по тел.: 8-3022-35-74-28.

Следующие занятия состоятся 13, 20 и 27 апреля 2018 года в 13:00 по адресу: г. Чита, ул. Анохина, 63.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!