О перерегистрации граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилье

Отдел по управлению имуществом, земельным и жилищным вопросам Администрации городского поселения «Карымское» с 01 января по 01 апреля 2020 года проводит перерегистрацию граждан, состоящих на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях и в улучшении жилищных условий (в том числе состоящих на учете как участники целевой программы «Обеспечение жильем молодых семей»).
 
Для прохождения перерегистрации гражданин обязан предоставить в отдел по управлению имуществом, земельным и жилищным вопросам администрации городского поселения  сведения, подтверждающие его статус нуждающегося в жилом помещении. 
 
В случае если у гражданина за истекший период не произошло изменений в ранее представленных сведениях, гражданин представляет в орган, осуществляющий учет, расписку, подтверждающую неизменность ранее представленных им сведений.
 
В случае если в составе сведений, представленных гражданином ранее, произошли изменения, гражданин представляет в орган, осуществляющий учет, документы, подтверждающие произошедшие изменения.
 
Для прохождения перерегистрации обращаться в отдел по управлению имуществом, земельным и жилищным вопросам администрации городского поселения «Карымское» по адресу: пгт. Карымское, ул. Верхняя, д. 35, (1-й этаж), кабинеты №2, 3 в рабочие дни с 08-00 до 17-00 часов (пятница до 16-00 час.) перерыв с 12- 00 до 13-00 час. При себе иметь паспорт, справку с места жительства.
 
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!