Акция «Капитальная перезагрузка»

Обращаем внимание собственников квартир в многоквартирных жилых домах - Забайкальский фонд капитального ремонта проводит акцию «Капитальная перезагрузка».

Участники акции :

- физические лица, собственники помещений в многоквартирных домах, имеющие задолженность по взносам на капитальный ремонт и пени, начисленные за несвоевременную оплату взносов, на начало проведения акции либо оплатившие просроченную задолженность и пени до начала проведения акции.

Сроки проведения акции: с 1 октября по 31 декабря 2017 года.

Условия участия в акции:

- погасившим в период проведения акции просроченную задолженность по взносам на капитальный ремонт и начисленные пени за несвоевременную оплату взносов: сумма начисленной пени будет списана с лицевых счетов собственников помещений, сумма оплаченной пени будет зачтена в счет уплаты взносов на капитальный ремонт в будущем периоде;

- погасившим до начала проведения акции задолженность по взносам на капитальный ремонт и начисленные пени за несвоевременную оплату взно­сов: сумма начисленной ранее и оплаченной пени будет списана с лицевых счетов собственников помещений при условии внесения авансового платежа в размере 3-х месячных начислений.

- заключившим соглашения о реструктуризации задолженности по взно­сам на капитальный ремонт: при добросовестном исполнении условий тако­го Соглашения списанию подлежит 50% пени, начисленной на момент дей­ствия акции.

Порядок списания пени:

Собственник помещения, исполнивший условия участия в акции, должен подтвердить погашение задолженности по взносам на капитальный ремонт и пени, начисленной за несвоевременную оплату взносов, направив в адрес Фонда: г. Чита, ул. Забайкальского рабочего, д. 94 (электронный адрес mail@fondkr75.ru) заявление об участии в акции, подтвердив его:

  • копией чека об оплате взноса в период проведения акции либо до ее начала;

  • копией документа, подтверждающего право собственности на помещение в многоквартирном доме.

Акция не распространяется на собственников помещений, в отношении ко­торых приняты меры судебного взыскания задолженности по взносам на ка­питальный ремонт.

Подробности об условиях проведения акции можно узнать:

- 8(3022) 41-40-14 - приемная;

- 8(3022) 41-46-61 - отдел по формированию квитанций;

- 8(3022) 41-42-17 - «горячая линия»;

- http://fondkx75.ru/ - официальный сайт Забайкальского фонда капитального ремонта МКД.

Помощь в подготовке заявления жителям поселка Карымское могут оказать в администрации городского поселения «Карымское» по адресу: пгт. Карымское, ул Верхняя, 35, 1-й этаж, каб. 3.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!